Как обменять гарантийный телефон, который вновь неисправен после ремонта?
Здравствуйте. муж отдал гарантийный телефон на ремонт.Не работало зарядной устройство. Спустя 45 дней телефон вернули. По незнанию муж принял аппарат как исправный, естественно,ведь продавцы продемонстрировали исправность именно зарядки. Некоторое время спустя обнаружилось что отсутствует звук. В этот же день в магазине пришли к выводу, что мастера не до конца выполнили все соединения и заново телефон придется отправить на 45-дневное лечение. Что можем сделать в данном случае?Нужно ли писать претензию? И можем ли мы обменять телефон? Заранее спасибо за ответ.