Имею ли я право на временную замену товара (телефона) на аналогичный, пока идет экспертиза?
Купил смартфон и через несколько дней он стал глючить и иногда не включался(100% уверенность, что это не моя вина, т.к. очень бережно обращаюсь с техникой). Обратился в магазин в котором приобретал этот телефон, они забрали его и отправили на экспертизу в другой город, сказали что это продлится 20 дней. Имею ли я право получить временную замену, или же сначала экспертиза должна доказать ненадлежащее качество товара?
, Алексей, г. Курск