Штатное расписание в структурном подразделении и ГП договор
Добрый день.
Создали новое структурное подразделение, для нового вида деятельности.
руководителем его остается директор.
В этом подразделении работают преподаватели по гражданско-правовому договору ( почасовая оплата) .
Таким образом, их мы не указываем в штатном расписании, правильно?
И в этом подразделении будет только руководитель.
Заранее спасибо.
, Юлия, г. Липецк
Дарья Рафикова
Здравствуйте! В штатном расписании организации указываются только лица, работающие по трудовому договору.