Может ли у меня после развода, муж забрать ребёнка?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. у нас суд 22 сентября. Муж против. И угрожает тем , что наймёт адвоката и отберёт у меня сына. Какова вероятность того что у него это получится ? И при каких обстоятельствах Суд, может принять решение в его пользу ? Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Сергей Козлов
Юрист, г. Волгоград

Стандартно суд оставляет детей у матери. Он может подать на определение порядка общения с ребенком.

Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Татьяна

дополню коллегу, детей оставляют с мамой до 10 лет, после 10 лет по желанию ребенка он может остаться с одним из родителей.

Также если мама не ведет аморальный образ жизни лишить её ребенка практически не возможно.

с уважением к ВАМ

Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Суд оставит ребенка скорее всего с Вами

Евгения Сафонкина
Юрист, г. Москва

По данному вопросу можно прочитать в моем юридическом журнале статью —http://safonkina91.wixsite.com/jurist/opredelenie-mesta-zhitelstva-rebenk