Можно ли заключить контракта с последующем внесением изменений?

День добрый! Вопрос по 44-ФЗ.

В аукционной документации, а именно в техническом задании и проекте контракта, был ошибочно указан срок поставки товара. На момент подписания контракта победителем на ЭТП, данный срок истек, победителем был выслан протокол разногласия.

Какие дальнейшие действия заказчика?

, Алёна, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алёна.

Если контракт не подписан — заказчик принимает разногласия и передает Вам контракт с внесенными изменениями. Далее по регламенту. Судя по описанию, в Вашем случае имеется «техническая ошибка (описка)». Ничего страшного.

Удачи!