Здравствуйте, Алена. У вас ситуация неоднозначная. Но, учитывая, что срок поставки не является существенным условием, то он должен быть поставлен в разумный срок. А при неисполнении обязанности поставки в разумный срок — в течение 7 дней с даты заявления соответствующего требования.
Однако в приведенном мной обосновании есть одно слабое место (хотя у меня и есть мысли о том, как его обосновать). Дело в том, что Закон № 44-ФЗ устанавливает, что извещение о закупке должно содержать срок поставки товара.
Таким образом, можно утверждать, что законом установлено, что существенным условием договора поставки товаров для гос и мун нужд является срок поставки.
По поводу моего обоснования несущественности срока поставки, если есть желание — отдельно в чате и платно.