Какое имущество могут арестовать судебные приставы?
могут ли приставы арестовать мебель холодильник телевизор по исполнительному листу если я имею на иждивении двоих несовершеннолетних детей и наш холодильник старый времен ссср телевизор старый из мебели кровати шифонеры диван стол стулья стиральная машина старая не автомат и т д и еще в этом доме я имею только одну долю в собстенности а остальное принадлежит несовершеннолетним детям
, Наталия, г. Энгельс
Олег Смирнов
Рекомендую ознакомиться Вам со следующими нормами права:
статья 446 ГПК РФ «Иущество, на которое не может быть обращено взыскание, по исполнительным документам»
статья 69 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» «Порядок обращения взыскания на имущество должника»
С уважением к Вам и Вашей ситуации,
Олег Сергеевич Смирнов, г. Краснодар