Как взыскать алименты, если нет никаких сообщений от приставов?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. В 2011г подала на алименты. через 2 года пришло письмо от приставов, что бывший муж должен более 200тыс.руб.так как он официально нигде не работал,никаких справок не предоставлял. но по закону обязан был выплачивать на ребенка по 6тыс.руб. После этого письма прошло 3 года и никаких сообщений о приставов нет. Но я знаю,что он ездит на машине,оформленная на него. Что мне делать в этой ситуации? На алименты подавала по его месту жительства в индустриальном районе, а проживаю в Краснофлотском. Возможности постоянно ездить к приставам у меня нет. Дело в мой район перевести не могут,говоря,что я заново пишу заявление. Помогите мне пожалуйста.