Как узнать, какие у меня ОКВЭДы после внесения изменений в ИП?

Добрый день,

Я зарегестрировал ИП и случайно добавил оквед 72.50. Потом я пошел и внес изменения чтобы убрать этот оквед. Сделал выписку онлайн и этот оквед все равно есть в выписке. Может я не понимаю чего-то?

Вот части моей выписки

1. http://take.ms/jgq1S (Сведения о видах экономической деятельности по Общероссийскому классификатору

видов экономической деятельности)

2. http://take.ms/Gj8t4 (Сведения о записях, внесенных в ЕГРИП) Здесь видно что я подоавал заявление на внесение изменений в мое ИП, но не понятно убарли ли мой квед или нет?

Спасибо,

Дмитрий.

  • листзаписи
    .png
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Марина Насоновская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Дмитрий, зайдите на сайт Федеральной налоговой службы (http://www.nalog.ru) и сделайте по себе выписку в онлайн режиме и сразу поймете есть у вас в выписке ЕГРИП ОКВЭД 72.50 или нет.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ. Я его вижу в списке. Посмотрите на скриншот, пожалуйста (он сделан с этой самой выписки, просто я сфотографировал только отдельные части выписки). Но в тоже время ниже в истории изменений есть запись о внесении изменений. Но непонятно убрали квед или нет?

Дмитрий, доброй день, а после внесения записи вам выдали лист записи? Посмотрите там, если там убран, значить на сайте ФНС неактуальные сведения в отношении вас. Если нет, то напишите запрос в регистрирующий орган, с просьбой разъяснить, почему в выписке после внесении изменений все еще есть ОКВЭД 72.50 (возможно человеческий фактор).