8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, какие у меня ОКВЭДы после внесения изменений в ИП?

Добрый день,

Я зарегестрировал ИП и случайно добавил оквед 72.50. Потом я пошел и внес изменения чтобы убрать этот оквед. Сделал выписку онлайн и этот оквед все равно есть в выписке. Может я не понимаю чего-то?

Вот части моей выписки

1. http://take.ms/jgq1S (Сведения о видах экономической деятельности по Общероссийскому классификатору

видов экономической деятельности)

2. http://take.ms/Gj8t4 (Сведения о записях, внесенных в ЕГРИП) Здесь видно что я подоавал заявление на внесение изменений в мое ИП, но не понятно убарли ли мой квед или нет?

Спасибо,

Дмитрий.

Показать полностью
  • листзаписи
    .png
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Марина Насоновская
Марина Насоновская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Дмитрий, зайдите на сайт Федеральной налоговой службы (http://www.nalog.ru) и сделайте по себе выписку в онлайн режиме и сразу поймете есть у вас в выписке ЕГРИП ОКВЭД 72.50 или нет.

1
0
1
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ. Я его вижу в списке. Посмотрите на скриншот, пожалуйста (он сделан с этой самой выписки, просто я сфотографировал только отдельные части выписки). Но в тоже время ниже в истории изменений есть запись о внесении изменений. Но непонятно убрали квед или нет?

Дмитрий, доброй день, а после внесения записи вам выдали лист записи? Посмотрите там, если там убран, значить на сайте ФНС неактуальные сведения в отношении вас. Если нет, то напишите запрос в регистрирующий орган, с просьбой разъяснить, почему в выписке после внесении изменений все еще есть ОКВЭД 72.50 (возможно человеческий фактор).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый день, развожусь с женой, после развода хочу открыть ИП, какой платеж будет по элементам?
Добрый день, развожусь с женой, после развода хочу открыть ИП, какой платеж будет по элементам?
, вопрос №4089190, Александр, г. Москва
Социальное обеспечение
Подписан Указ, предусматривающий возможность выплат совершеннолетним детям бойцов, которые погибли в ходе
Подписан Указ, предусматривающий возможность выплат совершеннолетним детям бойцов, которые погибли в ходе СВО Владимир Путин подписал Указ «О внесении изменений в некоторые указы Президента Российской Федерации». 8 апреля 2024 года 19:50 Смогу ли я добиться этих выплаты если мой папа погиб 5 .06 .2022 все документы из части и военкомата на меня .у папы на тот момент был паспорт только Донецкой Народной республики . Других родственников нет , родители умерли с женой в разводе ещё с 1999 г
, вопрос №4089160, Юлия Медяник, г. Москва
586 ₽
Гражданское право
В договоре прописано возможность такого изменения, но так же прописана сумма, и что она не подлежит изменению
Наймодатель оповестил о повышении арендной платы, в связи с изменением коньюктуры рынка. В договоре прописано возможность такого изменения, но так же прописана сумма, и что она не подлежит изменению в течение всего срока найма, если иное не будет предусмотрено дополнительным согласием сторон. Возвращается ли в таком случае залог, если наниматель не согласен с изменений суммой и решает прекратить действие договора?
, вопрос №4088873, Сабина, г. Москва
Все
Федеральный закон от 02072021 N 347-ФЗ ред от 14072022
Федеральный закон от 02.07.2021 N 347-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О внесении изменений в Федеральный закон "О рекламе" Статья 1 ,какие меры присечения
, вопрос №4088717, Никита,
586 ₽
Трудовое право
Какие дополнительные расходы для работодателя, который устроит женщину к себе в ООО?
Цель - получить максимально возможную поддержку (выплаты) от государства при рождении ребенка. Девушка работает на себя в качестве ИП. Планируется беременность и рождение ребенка в течение ближайших 2-х лет. У девушки есть возможность устроиться в частную организацию на официальную з/п. Беременность, рождение ребенка и период ухода за ребенком, подразумевают выплаты от государства. Вопросы по этому поводу: 1. Остаться на ИП / закрыть ИП / совместить ИП и работу по найму Или вообще уйти в самозанятые? 2. Какой алгоритм действий? Слышал, что если на ИП, нужно оформить добровольное страхование. 3. Как максимизировать выплату по беременности, рождению и отпуску? Слышал, что у выплат в каждый год есть максимум, выше которого не прыгнуть, какая бы зп не была. Какую зп должна получать женщина в Москве и МО, чтобы выплаты в Москве были максимальными. 4. Какие дополнительные расходы для работодателя, который устроит женщину к себе в ООО?
, вопрос №4088650, Александр, г. Ярославль
Дата обновления страницы 07.09.2016