Возможно ли обжаловать решение суда, если нам присуди только 10% от неустойки, за нарушение сроков сдачи дома?

Здравствуйте! Заключен договор ДДУ, по нему у нас просрочка сдачи дома в эксплуатацию с 01.01.2015 года по настоящее время (не получено разрешение на ввод дома в эксплуатацию), отправили застройщику претензию по почте и вручили на руки (нас проигнорировали) , подали иск в суд, но мировой суд удовлетворил только 10% от суммы указанной в исковом заявление, куда можно еще обратиться по поводу взыскания неустойки?

решение еще не получили на руки

, Светлана, г. Луховицы
Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород

Светлана, здравствуйте. Кроме суда никуда Вы не можете обратиться по поводу взыскания неустойки. Вам остается только обжаловать решение мирового суда в суд апелляционной инстанции (в районный в данном случае).