Может ли клиент отказаться от мебели, изготовленной по индивидуальному заказу, еще до поставки ему товара?
Клиент заказал кровать и матрас. Все изготавливается по индивидуальному запросу клиента. Кровать обивается выбранной клиентом тканью, с определенным декором, комплектуется по желанию клиента подъемным механизмом. матрас не стандарт, т.е. тоже индивидуальный заказ. Через неделю после заказа (товар еще не поставлен клиенту), девушка передумала . Может ли она отказаться, и должен ли продавец возвращать ей оплаченную сумму ?
, Юлия, г. Александров