Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
О сохранении северных надбавок в г. Тюмени
Добрый день, скажите пожалуйста, я работаю в Росстат ХМАО-Югра (г.Нефтеюганск), с 01 января 2017г. мы будем относиться к г.Тюмень. Сохранятся ли у нас северные надбавки за работу в МКС?
Добрый день! Уточните пожалуйста- изменится ваше фактическое место работы, переригистрируется работодатель или г. Нефтеюганск войдет в состав Тюменской области? Очень важно для правильного ответа.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте , у мужа есть исполнительный лист в твёрдый денежной сумме 13500 по ставропольском краю с 2024 г спустя все это время мать его ребёнка приехала в челябинскую область и отдала исполнительный лист приставам с 1.02.2026 г индексировали алименты на сумму 16500
На данный момент у нас есть новорождённый ребёнок, мы состоим в браке
Его официальная зарплата 45 т р
Как нам поступить какой иск можно подать ? На данный момент он меняет место работы у него испытательный срок прежде чем устроят официально
, вопрос №4856590, Ксения, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При поступлении на работу мне обещали зарплату одну сумму после первой зп я пошол в отиз и мне сказали сделают персональную надбавка, после нового года просят подписать бумагу на её отмену что делать
, вопрос №4856512, максим, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
23.11.2018 г осуждён Центрально Городским Межрайоным судом г Макеевка Днр по п а ч 2 ст 164 п в ч 2 ст 164 ч 3 ст 89 ук днр к 160 часам обезательных работ 12.02.2026 Ветеран боевых действий участник сво добровольческие формирования могу ли я поступить в Саратовское высшее артиллерийское камандное училище на офицера звание младший сержант
, вопрос №4856334, Влад, г. Донецк
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.
Я и брат вступили в наследство, в том числе брокерского счета в ТБанке. Для получения им требуется заявление о соглашении о разделе с засвидетельствованными нотариусом подписями. Нотариусы в г Тюмени отказываются засвидетельствовать подписи.
Помогите пожалуйста.
, вопрос №4855394, Светлана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.