За просроченную регистрации какие штрафы и могут ли депортировать?

Здравствуйте. Я студент в РФ. У меня заканчивается срок регистрации завтра 06.09.2016. Для продлении мне надо справка с место учебы. Но я никак не могу получит эту справку за ошибками в базе нашего института. Сказали Завтра будет но вопрос в том что и завтра заканчивается срок регистрации. Если я не успею завтра что мне делать в этом случае. Заранее спасибо за ответь.

, Мухаммедсадик, г. Москва
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Да, для продления срока пребывания в России необходима справка из учебного учреждения.
При отсутствии справки необходимо покинуть территорию РФ. В противном случае может быть принято решение об административном выдворении с установлением запрета на въезд на 3 года.