Как оплатить штраф за просрочку получения паспорта?

Здравствуйте. Сегодня пытался оплатить штраф за просрочку получения паспорта 2000р. Квитанция выписана от УФМС, через банкомат, и через окошко в банке оплатить не смог так как УФМС перешло под МВД, никто реквизитов не знает. Срок по постановлению истекает через день. Что делать?

С уважением, Вадим.

, Вадим, г. Петрозаводск
Евгения Акинфина
Юрист, г. Краснодар

Попробуйте запросить у инспектора, который составлял протокол новые реквизиты.

Вадим
Клиент, г. Петрозаводск

Евгения, спасибо за ответ!

Олег Хандожко
Адвокат, г. Москва

Позвоните в МВД по вопросам миграции.

8(495)6369898

С уважением,

Хандожко Олег

Вадим
Клиент, г. Петрозаводск

Олег, спасибо, попробую завтра позвонить.

С уважением, Вадим.