Что делать, написала заявление о краже, а мне вернули вещи, теперь обвиняют меня?
в состоянии алкогольного опьянения, я не обратила внимания на пропажу рюкзака с ценными вещами и паспортом. на следующий день я искала свой рюкзак в баре, где мы сидели и не нашла его. я написала заявление о краже вещей.
сегодня мне вернула все вещи случайно нашедшая их на улице женщина. мое заявление уже у следователя. как мне поступить, если я не хочу продолжать это, так как мне все вернули. а в овд мне говорят, что заведут уголовное дело на меня за подачу ложного заявления??