8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Увольнение в запас

я прохожу военную службу по контракту выслуга лет 17,8 календарных лет по льготу 23. ВВК был признан В-ограниченно годен военной службе, в апреле 2013г. написал рапорт на увольнении в запас после обеспечении жил... площ... как должно происходить моё увольнение, меня должны за штат вывести или как???

, Анушаван Карагулян, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
При увольнении в запас получил квартиру в Химках на 4 человека общей площадью 73 кв метров
Добрый вечер! Мой супруг генерал майор занимал должность заместителя командующего РВСН. При увольнении в запас получил квартиру в Химках на 4 человека общей площадью 73 кв метров. Дочь родила нам 2 внуков. Сейчас проживают все с нами.. Квартира была получена от космодрома Байконур а далее он был переведён в город Москвы. Вопрос такой :может ли мой супруг подать на рассмотрение положеных ему дополнительно площадь?
, вопрос №4850001, Татьяна Александровна Фонина, г. Химки

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте при увольнение с меня вышетоли более 50% по исполнительному листу это законо
Здравствуйте при увольнение с меня вышетоли более 50% по исполнительному листу это законо
, вопрос №4848845, Евгения, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте написал заявление на увольнение на бумаге от руки отсканировал и отправил от 20.01.2026 его приняли
Здравствуйте написал заявление на увольнение на бумаге от руки отсканировал и отправил от 20.01.2026 его приняли я отработал до 3-его включительно и уехал домой а потом вчера 5.02 прислали в макс уведомление о том что это заявление не принимаем и суть текста чтобы я приехал и написал новое заявление на увольнение
, вопрос №4848755, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я право пройти еше один курс переподготовки перед увольнением?
Добрый день! Я действующий офицер. В 2024 году прошёл профессиональную переподготовку перед увольнением. Уволен не был в связи с СВО. Имею ли я право пройти еше один курс переподготовки перед увольнением?
, вопрос №4848333, Сергей, г. Клин

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я написал заявление 14 дней назад об увольнение сегодня мне выдали обходной лист все его подписали выдали
Я написал заявление 14 дней назад об увольнение сегодня мне выдали обходной лист все его подписали выдали расчёт и так же выдали трудовую книжку где был там что я уволен а мой мастер требовал что бы доработал день до конца прав ли он?
, вопрос №4848323, Иван, г. Комсомольск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.07.2013