Зарегистрируют ли ООО в ИФНС, если в форме Р11001 неверно указан индекс организации?

Добрый день, подали на регистрацию ООО документы в ИФНС, в форме Р11001 на первом листе опечатка в индексе, места нахождения организации, при этом адрес указан верно.

Индекс и адрес в Уставе и в решение так же указаны верно, как и должны быть.

Вопрос: зарегистрирует ли ИФНС ООО, если в форме Р11001 не вреноу указан индекс организации или отклонит регистрацию?

, Немков, г. Тула
Кирилл Поляков
Юрист, г. Томск

Добрый день. Согласно ст. 23 п.1 пп. р «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

р) при наличии у регистрирующего органа подтвержденной информации о недостоверности содержащихся в представленных в регистрирующий орган документах сведений, предусмотренных подпунктом «в» пункта 1 статьи 5 настоящего Федерального закона;
(пп. «р» введен Федеральным законом от 28.06.2013 N 134-ФЗ)

Так что вам откажут на этом основание.
Однако ИФНС частенько допускают ошибки.