Как получить проценты за несоблюдение сроков доставки мебели?
15.05.2016 заказали кровать в "много мебели" стоимость 12990 руб. По сей день (05.09.2016) мебель не была доставлена. При звонке на горячую линию несут всякую чушь, никто ничего конкретного не говорит, но на выходных позвонили сами и сказали, что мебель будет доставлена 06.09.2016.В договоре указано, что срок доставки 26 рабочих дней. Как доказать в суде, что мебель не была доставлена в срок? Какую сумму стоит требовать? Стоит ли вообще сразу же обращаться в суд или возможно как-то проще вернуть деньги? Может кто-то натыкался на эту шарашкину контору и поделится опытом? Заранее благодарен.