Имеют ли право сотрудники сайта публиковать мои личные данные, без моего согласия?

я не довал согласие на опубликвание на сайте моихличних данних как мне быть в это случе??имеют ли право опубликовать в интернете мои личные данные без моего согласия

, карен, г. Москва

Здравствуйте! На лицо нарушение Федерального закона «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ. Пишите заявление в прокуратуру своего района через интернет-ресурс www.mosproc.ru/

Они, еслин ужно, перенаправят.