Как оформить кредит, если нет кредитной историй?

Здавствуйте проблема в том что у меня нет кредитной историй а мне нужен кредит а в банках приходит автоматический отках а причину не обесняют я работаю подскажите куда обратиться

, Артем, г. Златоуст

Банк не обязан обосновывать причину. Отсутствие кредитной истории это не основание в отказе выдачи кредита. Вероятно отказывают по причинам по которым Вы не договариваете. Скоринговая система может иногда выдавать неожиданные результаты андеррайтинга кредитной заявки, но я думаю, что проблема не в этом.