Могут ли соседи приватизировать без меня землю?

Я купила пол дома. Другие пол дома выставлены на продажу. Земля с той стороны не приватизирована. Могут ли соседи с той стороны приватизировать?

, Анна, г. Петрозаводск
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Добрый день Анна. Из Вашего вопроса не совсем понятна ситуация. Я думаю что у Вас общая долевая собственность а распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.