Продажа части жилья нах-ся в совместной собственности
Договор мены квартиры прилагаю. Св-ва на собственность нет
(Мы - Юрий Николаевич, Надежда Владимировна, А.Ю. и Е.Ю.)
В соответствии с договором какова доля собственности каждого(в %)?
Один из собственников претендует сейчас на бОльшую долю,т.к. при обмене отдал свою личную квартиру. Есть ли у него шансы опротестовать долю в суде?
Могут ли возникнуть проблемы с выпиской из квартиры несовершеннолетнего ребенка? Он не имеет доли собственности, только прописан.
- договор мены стр.1.jpg
- договор мены стр.2.jpg
- договор мены стр.3.jpg
- договор мены стр.4.jpg
- договор мены.docx
- договор мены открываем этот.docx

договор открывается любым просмоторщиком цифровых изображений. -стандартный офис не «берет».
Прошу прощения, это мой домашний вариант отсканированного документа. Может быть doc откроет?-попробуйте
попробуйте вот этот файл