Шанс вернуть деньги за сломаный автоприцеп
здравствуйте. в апреле купил автоприцеп. в июле сломалась рама в процессе эксплуатации. условия эксплуатации не были нарушены. подал претензию в магазин. они молчат. как быть дальше? есть ли шанс вернуть деньги?
, Евгений, г. Москва
Алексей Горшков
Евгений, приветствую!
Проведите независимую экспертизу причин поломки. Если покажет, что рама сломалась не по вашей вине, обращайтесь в суд.