Раздел потребительского кредита. Можно ли написать возражение?

Здравствуйте. Бывший муж подал на раздел имущества – раздел потребительского кредита. Можно ли написать возражение на его исковое заявление, где указать имущество, которое он не включил в иск (мебель и т.п.) и ½ часть этого имущества просить суд компенсировать мне деньгами, чтобы зачесть в счет моей части кредита.

, Марина, г. Киров
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, вам следует подать встречный иск, вы вправе просить раздела имущества, также в суде может быть заключено соглашение между вами, касающиеся данных вопросов. Муж на данный момент подал иск о разделе долгов, а не имущества.

Всего доброго