Человека выписали из квартиры по решению суда, можно ли его прописать обратно?

Здравствуйте. У меня такой вопрос: если человека выписать из дома по решению суда, то можно ли его при желании прописать обратно?

, Михаил, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Человека выписали из квартиры по решению суда, можно ли его прописать обратно? Здравствуйте. У меня такой вопрос: если человека выписать из дома по решению суда, то можно ли его при желании прописать обратно?
Михаил

Добрый день!

Если гражданин будет выписан из квартиры, в том числе в судебном порядке, то он может быть снова зарегистрирован в данной квартире с согласия собственника данного жилья (если в квартире несколько собственников, то с согласия всех).