Предоставляются ли льготы на питание детей в школе, если у нас многодетная семья?

У меня трое малолетних детей, старшая дочь ( 10 лет ) ходит в школу. Имеет ли она какие-либо льготы на оплату школьных обедов?

, Андрей, г. Миасс
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Как правило многодетным семья предоставляются льготы. Попробуйте уточнить об этом в отделе соц защиты Вашего района.