Имеет ли право ООО начинать предоставлять мед услуги до получения лицензии?
Планирую создание ООО для осуществления медицинской деятельности. При отсутствия у меня медицинского образования, кто должен быть официально оформлен в штат для получения медицинской лицензии, главный врач или генеральный директор?
Имеет ли право ООО начинать предоставлять мед услуги после момента подачи документов в лицензирующий орган, тоесть до получения лицензии?
, Елена, г. Москва