Можно ли изменить стоимость продажи квартиры, установленной по договору с риэлтором?

Можно ли изменить стоимость продажи квартиры, установленной по договору с риэлтором, на большую сумму и какой документ к этому требуется приложить?

, Наталья, г. Красноярск

Здравствуйте, Наталья. Вопрос несколько необычный. Стоимость квартиры определяет ее собственник, а не посредник. Вы вправе вообще отказаться от продажи, это ваше личное дело. О каком документе речь, где вы его можете взять и, главное — зачем?