Здравствуйте! Я так понимаю, что все выяснения отношений между Вами и прорабом происходили устно, то есть ни Вы не обращались к работодателю с заявлением в письменной форме, ни работодатель никакой документации Вам не выдал. Это плохо, поскольку в настоящее время работодатель может оформить Вам увольнение за прогул. Доказать, факт отстранения будет крайне сложно.
Попробуйте обратиться в Государственную инспекцию труда с заявлением о привлечении работодателя к административной ответственности. По Вашему заявлению указанный орган будет обязан провести проверку и предоставить Вам ответ по существу поставленных в заявлении вопросов.
Также Вам следует в кратчайший срок направить заявление работодателю с требованием допустить Вас до работы. Заявление можно передать как лично уполномоченному сотруднику работодателя (получив на своем экземпляре отметку о приеме), либо почтой ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.
Имейте ввиду, что Вы обязаны являться на работу в соответствии с графиком, который был согласован при Вашем трудоустройстве.
Нужно понимать, что никто Вас до настоящего времени не увольнял. Приказа об увольнении Вы не видели, трудовая книжка остается у работодателя, полный расчет с Вами не произвели. То есть Вы остаетесь работником предприятия со всеми правами и обязанностями.
В идеале Вам следовало в первый же день недопуска до работы вызывать сотрудников полиции, которые бы зафиксировали факт нарушения работодателем трудового законодательства. При вызове полиции следовало указывать, что работодателем совершается административное правонарушения по ст. 5.27 КоАП РФ.