Возможно ли чтоб мне поставили автоматом предметы которые я уже прошла по диплому?
Как я говорила,я окончила уже один колледж и у меня окончаны 11классов,сейчас меня взяли как после 9,возможно ли,что мне поставят автоматом предметы которые я уже прошла по диплому? или же мне снова проходить базовые предметы?
, настя, г. Киров
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Настя. Кому говорили, где? Условия зачисления необходимо узнавать в учебном заведении. В каждом они свои. Юристы такой информацией не располагают.