8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова продолжительность отпуска музыкального руководителя в Мурманской области?

До начала этого учебного года сад назывался: МБДОУдетский сад комбинированного вида , весной слово "комбинированного" убрали,но количество групп и функционал не изменились. Работают 2 группы компенсирующие и 3 комбинированные.Т.к. год назад мою нагрузку сократили до 1 ставки,я веду 4 группы ( 2 комбинированные и 2 компенсирующие).С 1 сентября выдают предписание о сокращение моего будущего отпуска с 80 дней до 66. Законно ли это?

, Ольга Марина, г. Мурманск
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
До начала этого учебного года сад назывался: МБДОУдетский сад комбинированного вида, весной слово «комбинированного» убрали, но количество групп и функционал не изменились. Работают 2 группы компенсирующие и 3 комбинированные.Т.к. год назад мою нагрузку сократили до 1 ставки, я веду 4 группы ( 2 комбинированные и 2 компенсирующие).С 1 сентября выдают предписание о сокращение моего будущего отпуска с 80 дней до 66. Законно ли это?
Ольга

Добрый день!

Ольга, дело не в названии сада, а в том, что Вы работаете с детьми с ОВЗ или нет.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 «О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках» (п. 4 разд.1) продолжительность отпуска педагогических работников, должности которых указаны в подразделе 2 раздела I номенклатуры должностей, работающих с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья и (или) лицами, нуждающимися в длительном лечении, составляет 56 дней.

Если прибавить к 56 дням Вам дополнительный отпуск (ст. 321 ТК РФ), то получается 80 дней.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Ольга Марина
Ольга Марина
Клиент, г. Мурманск

Большое спасибо за развёрнутый ответ!

Большое спасибо за развёрнутый ответ!
Ольга

Пожалуйста!

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Какова продолжительность ежегодного основного удлиненного отпуска педагога дополнительного
Добрый день. Какова продолжительность ежегодного основного удлиненного отпуска педагога дополнительного профессионального образования, если он работает в организации, осуществляющей обучение по программам ДПО (в обществе с ограниченной ответственностью, осуществляющем на основании лицензии наряду с основной деятельностью образовательную в качестве дополнительного вида деятельности)?
, вопрос №4095877, Алексей, г. Москва
Нотариат
Доля в городе нижегородской области, сестра в Москве, я в Санкт-Петербурге
Здравствуйте! Необходимо подарить долю в квартире родной сестре. Доля в городе нижегородской области, сестра в Москве, я в Санкт-Петербурге. Мне наша общая мать говорит что процедура дарения возможна только на территории нахождения собственности. Могу ли я прилететь в Москву, к примеру и совершить сделку с сестрой или же это действительно так и нам нужно обоим оказаться в нижегородской области?
, вопрос №4095426, Александр, г. Москва
Все
Добрый день Мой супруг вернулся в отпуск с зоны СВО через 2
Добрый день. Мой супруг вернулся в отпуск с зоны СВО, через 2 дня мы подписали брачный договор. Согласно которому имущество нажитое в браке останется за тем, на кого оно оформлено. Через примерно 2/3 недели я подала на развод через суд. Брак расторгнут. И теперь муж уже бывший собирается признать брачный договор не действительным ссылаясь на то, что он только вернулся с боевых действий. И поделить имущество пополам. Какова вероятность его победы в суде?
, вопрос №4094186, Полина, г. Королев
Трудовое право
Отделением по графику отпусков утвержденному работодателем главным врачом я ухожу в отпуск обязан ли я искать себе замену
я работаю зав. отделением по графику отпусков утвержденному работодателем главным врачом я ухожу в отпуск обязан ли я искать себе замену.
, вопрос №4093597, Дмитрий, г. Хабаровск
Все
Я хочу открыть свой музыкальный дистрибьютор музыки но думаю
Я хочу открыть свой музыкальный дистрибьютор музыки, но думаю какой статус мне выбрать ип или ооо, какой статус поставить чтобы было выгодно ип или ооо. У меня нету дохода, тогда требуют ли с меня налог государства РФ. Обязательно ли сразу поставить свой музыкальный дистрибьютор на налоговый учёт или можно её поставить когда она будет в обороте, тоест когда будет прибыль с бизнеса Хочу создать свой музыкальный дистрибьютор, у меня нету дохода. Что мне выбрать для старта ип или ооо. И как эффективно поставить свою компанию на ооо налоговой.
, вопрос №4093384, Юсуп, г. Москва
Дата обновления страницы 09.09.2016