Как мне будут оплачивать декретный больничный при рождении второго ребенка?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет и получаю выплату, в данный момент я беременна вторым и через две недели пойду опять в декретный отпуск. Хочу владеть информацией перед тем, как предстать перед работодателем.

, Ольга, г. Краснодар

Вам полагается:

1. Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности

2. Пособие по беременности и родам

3. Единовременное пособие при рождении второго ребенка

4. Материнский капитал

Если муж военный:

5. Единовременное пособие беременной жене военнослужащего, призванного на срочную службу

6 региональные выплаты. Краснодар.

7.Ежемесячная выплата