Как гражданину РБ устроиться на работу в РФ и что нужно сделать, временную регистрацию или прописку?
Здравствуйте, возник такой вопрос по оформлению на работу меня( гражданина РБ) на работу в РФ. Мне сказали что нужно предоставить временную прописку,а моя временная регистрация на месте пребывания не проходит,это совчем не тот листок. Хотя во всех структурах я есть так же как в УФМС. Бухгалтер сказала что мне регистрацию сделали как лицу иностранному, хоть я и гражданин РБ. Весь пакет документов предоставлен,и к ним претензий нет,вот только вопрос с регистрацией,или пропиской. Что нужно что бы устроиться на работу,временная регистрация,или прописка и как она выглядит,листок или штамп в паспорте,где ее сделать. Родственников в РФ увы нет. Спасибо.