Какие льготы положены военнослужащему по контракту, если у него ребенок инвалид?
Я военнослужащих по контракту. В звании ефрейтор.имею ребенка инвалида.какие льготы мне положенны? Заранее спасибо!
, Николай, г. Чита
Добрый день.Если ребенку нет 16-ти, то отпуск в удобное для Вас время и 4 выходных дней в месяц дополнительно
Спасибо! А скажите в лечебные санатории могу я путевки взять?
Да, конечно