Какие льготы положены военнослужащему по контракту, если у него ребенок инвалид?

Я военнослужащих по контракту. В звании ефрейтор.имею ребенка инвалида.какие льготы мне положенны? Заранее спасибо!

, Николай, г. Чита
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.Если ребенку нет 16-ти, то отпуск в удобное для Вас время и 4 выходных дней в месяц дополнительно

Николай
Клиент, г. Чита

Спасибо! А скажите в лечебные санатории могу я путевки взять?

Николай

Да, конечно