Каким образом будут списываться деньги с карты?

Имеется задолженность у сбербанка по кредитной карте. Банк подал в суд. Итог этого исполнительный лист. Имеется зарплатная карта сбербанка. Каким образом будут списываться деньги, если принесу справку с места работы. Будет списывать сбербанк и судебные приставы, или только приставы?

, Светлана, г. Нижний Новгород
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Списывать должны только приставы-исполнители по исполнительному производству и могут удерживать до 50% от заработной платы.

Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день. Списание осуществлять будут приставы, помимо основного долга, в первую очередь они еще спишут 7% исполнительного сбора.