Можно ли ездить в России с украинским водительским удостоверением?
Здравствуйте. Я гражданин Украины, хочу в России купить автомобиль, водительское удостоверение у меня Украинское нового образца получал в 2013 году, у меня сделано РВП, сделан перевод водительского удостоверения, могу ли я ездить на автомобиле с украинским удостоверением в России? И при покупке какие документы мне надо оформлять на автомобиль?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург