Есть ли шанс на условное?
Меня задержали с двумя граммами амфетамина, 228.2 хранение в крупном размере без цели сбыта, признался что купил для себя, положительные справки и т.д есть ли шанс на условное?
, Dima, г. Москва
Олег Войтковский
Здравствуйте. ст. 228 ч 2 приобретение и хранение наркотических и психотропных веществ в крупном размере. Максимальное наказание до 10 лет лишения свободы. Многое зависит от того судимы ли Вы ранее, если нет- то по закону применение условного наказания и иных наказаний, не связанных с лишением свободы возможно. Также многое зависит от судебной практики в Вашем регионе, сейчас есть возможность посмотреть приговоры в интернете и оценить варианты в аналогичных ситуациях.
Тексты приговоров в открытом доступе есть, например, на ресурсе SudAct.ru