Как выбраться из долговой ямы
Здравствуйте! По причине нехватки средств, для покрытия кредита в одном из крупных банков России, я воспользовался услугами одной из компаний
онлайн микрозаймом. В последствии выстроилась цепочка, брал один два микрозайма чтобы покрыть последующий микрозайм и т. д. В итоге на сегодняшний день я являюсь заемщиком 16 компаний микрозаймов. Конечно мне следовало быть повнимательней. Чтобы закрыть все долги микрозаймов я решил взять ссуду в одном крупном банке России, мне предварительно было одобрено этим банком получение необходимого кредита. Но как это часто бывает в последний момент банк отказывает мне в получении кредита. В результате я из-за отсутствия средств не могу закрыть данные микрозаймы 16 компаний. Выплаты просрочены, проценты начисляются ежедневно. Компании грозятся мои долги передать третьим лицам. На сегодняшний день я должен 200 000 р. это с моей зарплатой 2 года работать но ведь еще и проценты начисляются ежедневно. Обращался в банки, все как один не дают. Вот такая у меня проблема. Прошу вашего совета или помощи разобраться в сложившееся ситуации.