Лишен и повторно пойман, закрыли на 15 суток

Мужа закрыли на 15 суток ребёнок на иждивении я после операции .что нужно сделать

СРОЧНО

, Наталья, г. Тюмень
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

Муж может быть досрочно освобожден от отбывания административного наказания в виде ареста по медицинским показаниям. Если у него имеются хронические заболевания, то потребуйте вызова врача для его осмотра… Можно также привлечь адвоката, который изучит дело и найдет основания для обжалования постановление судьи о наложении ареста. Жалоба на постановление, где применяется административный арест должна быть направлена в вышестоящий суд в день поступления жалобы (ст.30.2 ч.2 КОАП РФ

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Ничего не сделаете.Выйдет будет возбуждено уголовное дело по ст.264.1 УК РФ. Направят дело в суд, получит судимость