Как оформить ипотеку с государственной поддержкой, если мы с мужем работаем неофициально?

Здравствуйте, скажите пожалуйста как оформить ипотеку с государственной поддержкой?

мне 25 лет, работаю не официально, муж работает тоже не официально

, Анастасия Замкова, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как оформить ипотеку с государственной поддержкой, если мы с мужем работаем неофициально? Здравствуйте, скажите пожалуйста как оформить ипотеку с государственной поддержкой? мне 25 лет, работаю не официально, муж работает тоже не официально
Анастасия Замкова

здравствуйте, такая поддержка предоставляется в рамках программ по улучшению жилищных условий или молодым семьям. Вам нужно обратиться в органы местного самоуправления с заявлением о постановки Вас на учет по улучшению жилищных условий или для включения Вас в программу «молодая семья». Вам будет предложено собрать определенные документы и предоставить их для изучения. Если в результате Вы будете поставлены на тот или иной учет, то Вам уже могут быть предложены соответствующие варианты.