Какое наказание грозит старшей медсестре, если она подделала мою подпись?

Я работаю в бюджетной организации ,вчера заметила что в моей графе стоит не моя подпись ,тоесть подделка старшая медсестра подписалась за меня !она говорит что ей не чего не будет ,что ей грозит ?

, татьяна, г. Сыктывкар
Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

Единственный вопрос — в каком документе старшая медсестра подделала подпись. Если коллективная открытка с поздравлением это одно, если это учетный документ это другое. Подробнее опишите ситуацию