Можно ли лишить племянников права собственности, если они не оплачиваю ЖКУ и налоги более 10 лет?
Добрый день,хочу узнать интересующий меня вопрос,на тему квартирного вопроса,у нашей семьи есть квартира,там 4 собственника,мой отец,его племянники ( совершеннолетние ) 2 человека и его мать. Племянники никогда не платили налоги и услуги за эту квартиру,в собственности квартира больше 10 лет,можно ли законным образом лишить их права собственности? За ранее спасибо
, Александра, г. Москва