Законно ли работодатель не оплачивает два часа рабочего времени в день, ссылаясь на то, что это время отдыха?

Здравствуйте!Я работаю в Дикси-Юг 2.2 по 14 часов,оплата часовая.Закрывают по 11 часов,остальное время буд то бы обед и отдых!!!?

С обедом я согласен,хотя бывает что нет времени и перекусить. 2 ЧАСА НЕ

ОПЛАЧИВАЮТ ,ЗАКОННО ЛИ ЭТО???

, роман, г. Тула
Борис Ярутин
Юрист, г. Самара

Доброго дня, Роман

Необходимо ознакомиться с Вашим трудовым договором (данные можете закрыть)