Взяла телевизор в рассрочку, но по вине сотрудника банка, в договоре не поставила подпись, как действовать в такой ситуации?
Здравствуйте! Я пару недель назад купила телевизор в рассрочку, через неделю мне позвонила девушка, которая оформляла мне кредит и сказала, что не была поставлена моя подпись в некоторых местах договора, в каких не знаю, если подписи нет о займе в банке, а телевизор уже ими оплачен, это её вина? Скажите, что делать и как быть
, Саша, г. Москва
Анастасия Акользина
Саша, какие последствия наступили в связи с отсутствием подписи? скажите сотруднице, что у вас нет возможности приехать и плставить подпись.