Могут ли арестовать квартиру, если я ее подарю матери, но не переоформлю право собственности?
Хочу подарить квартиру матери, но не хочу её (квартиру) регистрировать на мать. В случае возможного наложения взыскания на меня, могут-ли наложить взыскание на эту подаренную квартиру ? Право собственности-то на квартиру останется у меня. Не могу сам разобраться. Про право собственности с момента записи в книге регистрации ознакомлен. А как же факт дарения ?