Не можем подать уведомление о прекращении ТД в связи левой регистрацией
Добрый день сотрудник ( гр.Узбек.) патент от 24.08.2015, заявление об увол-ии от 17.08.16, подали уведом-е 19 .08.2016 о прекращении труд дог. в уфмс сказали ,что левая регистрация(нет данных в базе) . оформили новую регистрацию от 01.09.2016., что теперь делать ,с 17,08.16 сотр. не работал ,но патент просрочен, а он так и не уволен в УФМС ,а у нас уволен но 3-х дн срокане соблюден и не представилось возможным его соблюсти. Что делать? Подскажите. Владимир Москва
- увед Ильяс 2лист.xlsx
доказ нет. сотрудник УФМС просто выносит доки и говорит что левая рег-я и проваливайте, на момент поддачи о приеме зарег-н в Москве, точный адрес нет под рукой, но найдем если нужен.
направьте документы почтой, иного варианта нет