Нужно ли забирать судебное уведомление на ООО с почты, если я не могу доказать, что это мое ООО?

Здравствуйте! Я занимаюсь сантехническими услугами. У меня ИП на мое имя. В договорах написано Сантехническая компания Водовед и печать с моим ИП и по середине написано Водовед.

Пришло уведомление с почты судебное. В нем написано - Кому: Ооо Водовед. Стоит ли мне идти и забириать его с почты? И дадут ли мне его, если я никак не могу доказать что у меня ООО Водовед?

, Владимир, г. Новосибирск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Владимир, такое письмо получить вы не сможете, так как не являетесь представителем ООО Водовед.

При этом рекомендую вам сохранить почтовое извещение.

Вадим Асафин
Юрист, г. Ульяновск

Если приходят письма из суда, нужно уточнить по какому делу, чтобы без вашего участия не вынесли решение не в вашу пользу, без возможности обеспечить право на защиту. Проверьте на сайте судов общей юрисдикции вашего региона, арбитражного суда дела с участием вашего ИП.