Обязаны ли выплатить при сокращении зарплату за 6 месяцев, если я работал в ЗАТО?

Меня сократили, работал в организации, которая находится в ЗАТО (точнее филиал там находится), выплатили мне среднюю заработную плату за 2 месяца, почему не за 6 месяцев? Головной офис находится в другом городе. Правы ли они, что делать если не правы

, Менслу, ст. Седельниково
Игорь Бутрин
Адвокат, г. Иваново
Трудовой кодекс.
Статья 178. Выходные пособия
При расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации (пункт 1 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) либо сокращением численности или штата работников организации (пункт 2 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).
В исключительных случаях средний месячный заработок сохраняется за уволенным работником в течение третьего месяца со дня увольнения по решению органа службы занятости населения при условии, если в двухнедельный срок после увольнения работник обратился в этот орган и не был им трудоустроен.
Статья 318. Государственные гарантии работнику, увольняемому в связи с ликвидацией организации либо сокращением численности или штата работников организации
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Работнику, увольняемому из организации, расположенной в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, в связи с ликвидацией организации (пункт 1 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) либо сокращением численности или штата работников организации (пункт 2 части первой статьи 81 настоящего Кодекса), выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, за ним также сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше трех месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).
В исключительных случаях средний месячный заработок сохраняется за указанным работником в течение четвертого, пятого и шестого месяцев со дня увольнения по решению органа службы занятости населения при условии, если в месячный срок после увольнения работник обратился в этот орган и не был им трудоустроен.

Таким образом правомерность действий работодателя зависит от того, находится ли ЗАТО в районе Крайнего Севера и приравненной к ним местности или нет.

Менслу
Клиент, ст. Седельниково

Закона РФ N 3297-1 от 14.07.1992 г. "О закрытом административно-территориальном образовании"

Согласно ст. 7 данного закона за работниками предприятий и (или) объектов, других юридических лиц, расположенных на территории закрытого административно-территориального образования, высвобождаемыми в связи с реорганизацией или ликвидацией указанных организаций, а также при сокращении численности или штата указанных работников, сохраняются на период трудоустройства (но не более чем на шесть месяцев) средняя заработная плата с учетом месячного выходного пособия и непрерывный трудовой стаж. Как же этот закон?

Филиал в котором я работал находится в ЗАТО, а сама головная орг. в др. городе

Менслу
Клиент, ст. Седельниково

ЗАТО в г. Ясный Оренбургской области, я так и не понял, кто прав