Обязательно ли ребенку посещать ЛФК, назначенное после операции на позвоночнике?
Мой ребенок освобожден от физкультуры на год по поводу операции на позвоночнике, ему рекомендовано ЛФК при школе.
, Наталья, г. Колпашево
Добрый день. Обязать Вас никто не может, тем более, что это рекомендация.
Но такие рекомендацию даются не просто так, в них есть смысл. В данном случае восстановление нормального состояние и полной работоспособности позвоночника. Тут все зависит от Вас, чего хотите Вы сами.
К слову, была травма ноги, советовали разрабатывать. Я отнесся скептически, в результате чего до сих пор мучаюсь.
А дальше решать Вам.
Удачи и здоровья!