Имеет ли банк право подать повторно в суд, если уже выплачивается долг по исполнительному листу?

Здравствуйте! Имеет ли банк право подать повторно в суд, если уже выплачивается долг по исполнительному листу. Требуют досрочного погашения долга. Выплаты проходят ежемесячно.

, Олеся, г. Екатеринбург
Олеся Костенко
Юрист, г. Краснодар

Если договор не был расторгнут при взыскании сумму ст. 450 ГК, банк может до взыскать проценты, а также штрафы