Как предотвратить возможную продажу унаследованной квартиры, если сестра хочет продать ее без моего ведома?

Добрый день!у меня вот какая проблема.у меня в 2007 я вступила в наследство.(2006 году убили маму).квартира Однокомнатная город краснокамск.есть родная сестра старшая она давно с нами не живет,есть свое жилье в городе Перми.в 2007 году сестра вступает в наследство в долю,потихому.у меня кроме этого жилья нет ничего.в 2015 году ей нужны деньги она выставляет квартиру на продажу полностью.ездит с ректорами и пишет смс угрожающего типа.я боюсь сейчас что она продаст свою долю черным реелторам а меня попросят.я останусь ни с чем и без прописки.как можно решить проблему если у сестры есть свое жилье и не одно.а когда родители были живы продали квартиры и отдали ей деньги но документально не указано.помогите мне.

, Олеся, г. Пермь
Елена Смирнова
Юрист, г. Саратов

У Вас есть преимущественное право покупки доли сестры.

Олеся
Клиент, г. Пермь

А если у меня на данный момент нет возможности выкупить?получается есть закон но нет справедливости.

У вас собственность долевая или совместная без выдела долей?